fbpx

В этой статье мы расскажем подробно о различных видах ремонта одежды. Ателье Olga Sivokon’ выполняет ремонт одежды любого вида и любой сложности в самые сжатые сроки. Звоните, чтобы задать вопросы и сделать заказ на ремонт одежды Киев.

 Подгонка одежды

Довольно часто к нам в ателье обращаются, когда нужна подгонка одежды по фигуре. Необходимость подогнать вещь по размеру или по росту возникает, когда клиент купил одежду в интернет-магазине.

Мы можем не только ушить изделие на несколько размеров и укоротить его, но и поработать над улучшением кроя изделия, с учетом особенностей Вашей фигуры.

К примеру, Вам нужна подгонка свадебного платья. Если платье простое, без корсета, то оно распарывается и кроится с учетом вашей фигуры по изготовленным для Вас лекалам. Если это платье на корсетной основе, работы с ним будет больше. Мастеру придется переделать корсет. Однако платье после такого ремонта будет идеально сидеть на Вас.

Подгонка одежды заказывается, когда нужно ушить пальто, плащ, платье, женский костюм, юбку и многое другое. Если Вам необходим костюм для маскарада или детского праздника, приносите любое изделие, и мы переделаем его. Если Вы ищете "подгонка одежды Киев", звоните нам и получите бесплатную консультацию.

 

 

Ремонт кожаной одежды

ремонт одеждыКожаная одежда никогда не выходит из моды. Однако это и самая дорогая одежда. Потому вопрос ремонта одежды в случае с кожей наиболее актуальный. Ведь дорогую вещь мы покупаем с надеждой, что она долго прослужит нам. И если такая вещь рвется, портится подкладка или теряется насыщенность цвета, следует сразу подумать об ателье по ремонту кожи.

Ремонт кожи в Ателье Olga Sivokon’ выполняет наш мастер высокого класса Ольга Сивоконь. В ее руках кожаная вещь получает свою вторую жизнь, становится как новая, и даже лучше. Если Вам нужен действительно качественный ремонт кожи Киев, то лучшего ателье по ремонту одежды не найти.

Ремонт кожи – это достаточно кропотливая работа, но для нашего мастера нет ничего невыполнимого. Любой, даже самый сложный, ремонт кожи Киев выполняется в сжатые сроки. Мы ведь понимаем, что ремонт кожи нельзя затягивать. Ведь каждая вещь нужна в свой сезон. Потому мы всегда готовы выполнить ваш заказ по ремонту кожи в срочном порядке.

 

 

Ремонт меховой одежды

Одежда из меха – это самая дорогая одежда, и покупается она не на два сезона, а на длительный срок. Потому так востребован ремонт меха.

Наше ателье предлагает быстрый и качественный ремонт меха. Мы справляемся с ремонтом меха любой сложности. Можете заказывать у нас ремонт меха не только в том случае, если Ваша шубка испортилась, но и когда хотите сделать ее более актуальной, в соответствии с модными тенденциями. Ведь часто меховое изделие можно перешить, и шуба с устаревшим фасоном превращается в новую модную шубку!  В поисках ателье, которое качественно выполняет ремонт меха Киев, обратите пристальное внимание именно на ателье Ольги Сивоконь. Здесь качество ремонта меха - самое отменное.

Звоните, и задавайте вопросы по поводу ремонта кожи и меха. Мы всегда готовы Вам помочь!