fbpx

Кожаная одежда всегда была и есть в моде, и вряд ли когда-нибудь сойдет с подиумов. Кожаные пальто, юбки, брюки, платья, женские костюмы – они всегда актуальны. Однако пальма первенства из всей кожаной одежды, конечно, принадлежит кожаным курткам. Кожаная куртка просто незаменима в весенне-осеннее время года: спасет от ветра, дождя, и просто сделает образ стильным и интересным.

Пошив кожаной куртки можно заказать в ателье, основным направлением которого является пошив стильной одежды из кожи. Дизайнерское ателье Olga Sivokon’ – одно из таких ателье, правильнее сказать, лучших таких ателье. Наше ателье уже завоевало признание качеством пошива кожаной одежды.

На гребне моды снова куртки-косухи. Впервые такая куртка появилась 80 лет назад. Их носили летчики, мотоциклисты и музыканты. Подобная кожаная одежда всегда оставалась символом свободы. В нынешние времена косухи приобретают себе хрупкие модницы, и носят их с юбками, платьями, брюками.

Пошив кожаных курток в рок-стиле выполняется из черной кожи и замши, эти куртки тщательно прорабатываются декоративными металлическими элементами.

Еще один вариант для пошива модной кожаной куртки – куртка-авиатор. Она появилась в прошлом веке, шилась из овчины, носили ее летчики. Ныне такую куртку с удовольствием носят и хрупкие девушки, заказывая пошив таких кожаных курток разных цветов.

Куртки-ветровки с капюшонами и большими карманами – еще один тренд в мире кожаных курток. Такую модель очень любят носить девушки с нежными, летящими платьями.

Нет более практичной и универсальной одежды, чем кожаная куртка. И если в Вашем гардеробе ее еще нет, срочно звоните нам, задавайте вопросы, и мы расскажем Вам все о пошиве кожаных курток.